ASN Listings for Argentina

ASN AS Organization
4 ISI-AS
42 WOODYNET-1
676 United Nations Development Programme
701 UUNET
1766 Exxon Mobil Corporation
2688 ATGS-MMD-AS
3273 Xarxa Cinet S.A.
3356 LEVEL3
3449 Universidad Nacional de Buenos Aires
3549 LVLT-3549
3597 Fundacion Innovat
4270 Red de Interconexion Universitaria
4387 Secretaria de Ciencia y Tecnologia - Red Cientific
4926 Telefonica de Argentina
5692 Universidad Nacional de La Plata
6121 Argentine Ministry of Justice
6461 ZAYO-6461
6762 Telecom Italia Sparkle S.p.A.
7005 InterServer SA
7049 Silica Networks Argentina S.A.
7195 Edgeuno SAS
7303 Telecom Argentina S.A.
7340 TELETEL
7417 Ministry of Economy
7908 BT Latam Venezuela S.A.
9009 M247
10277 Ministerio de Cultura y Educacion
10318 Telecom Argentina S.A.
10481 Telecom Argentina S.A.
10617 Sion S.A
10671 Comision Nacional de Actividades Espaciales
10697 Interlink S.R.L.
10753 LVLT-10753
10834 Telefonica de Argentina
10964 Red Cooperativa de Comunicaciones
10986 Intermedia Comunicaciones S.A.
11008 Netverk S.A.
11014 CPS
11058 CABAse Camara Arg de BASe de Datos Y Serv en Linea
11193 Comnet S.A.
11311 Sinectis S.A.
11315 Telefonica Moviles Argentina S.A. (Movistar Argentina)
11392 Nosis Laboratorio de InvestigaciAn y Desarrollo S.A.
11498 D.I.B.I. S.A.
11514 Transdatos
11571 La Nacion
11664 Techtel LMDS Comunicaciones Interactivas S.A.
11750 Interdotnet Argentina S.A.
11815 Cooperativa Telefonica de V.G.G. Ltda.
12150 Cotelcam
12180 INTERNAP-2BLK
12956 TELEFONICA TELXIUS
13316 SES Sistemas ElectrAnicos S.A.
13474 Banco de Galicia y Buenos Aires
13585 Power VT S.A.
13835 Impsat Fiber Networks Inc
14187 BT Latam Colombia S.A.
14232 Cooperativa Telefonica Pinamar Ltda.
14339 Sadesa S.A.
14551 MCI Communications Services Inc. d/b/a Verizon Business
14845 Universidad Nacional del Sur
15034 Tiba S.A.
15133 EdgeCast
15169 Google
16471 Adexus S.A.
16509 AMAZON-02
16625 AKAMAI-AS
16701 Administracion Federal de Ingresos Publicos(Afip)
16732 Velocom
16814 NSS S.A.
16921 INTELIGLOBE-1
17069 Coop Telefonica Villa Gesell Ltda
17401 Ertach S.A.
18566 Megapath Corporation
18747 IFX18747
19037 AMX Argentina S.A.
19315 Banelco S.A.
19551 Incapsula
19889 Cooperativa Telefonica del Viso
20117 HSBC BANK Argentina S.A.
20207 Gigared S.A.
20305 Banco Rio de la Plata S.A.
20321 Alternativa Gratis
20473 AS-CHOOPA
20940 AKAMAI-ASN1
21590 Telecom Argentina S.A.
21756 Siderca S.A.I.C.
22080 Broadbandtech S. A.
22185 LARGA DISTANCIA
22363 Powerhouse Management Inc.
22501 Cooperativa Telefonica Carlos Tejedor Ltda.
22616 Vertis Inc.
22678 OSDE
22699 First Data Conosur S.A.
22798 Red Link S.A.
22927 Telefonica de Argentina
23027 Boingo Wireless Inc.
23097 COHEN & STEERS CAPITAL MGMT. INC.
23148 TERRENAP
26593 Telespazio Argentina
26594 Petrobras Energia S.A.
26608 SkyOnline de Argentina S.A.
26621 Feroglio Julia Elena
27655 YPF S.A.
27674 Servicio Meteorologico Nacional
27690 FST S.A.
27691 Velconet SA
27692 Gire S.A.
27711 Transportadora de Gas del Norte S.A.
27730 BBVA Banco Frances SA
27744 Tecoar SA
27747 Telecentro S.A.
27751 Neunet S.A.
27754 Cooperativa Batan de Obras Y Serv. Publicos Ltda
27756 Servicio Satelital S.A.
27770 Universidad Nacional de Rio Cuarto
27779 Darcom S.A.
27787 Los Amores S.A.
27790 Universidad Nacional de Cordoba
27792 Wiltel Comunicaciones SA
27797 IBM Argentina S.R.L
27813 Teledifusora S.A.
27818 Cotesma
27822 Emerging Markets Communications de Argentina S.R.L
27823 Dattatec.com
27826 Omnivision Argentina
27827 Gualberto Larrauri
27830 Pan American Energy LLC
27833 Bvnet S.A.
27851 Cooperativa Electrica y de Servicios Publicos Lujanense Limitada
27865 Tecnologia Workout S.A.
27870 CSCOM
27871 Nextel Communications Argentina S.A.
27875 Universidad Nacional de Cuyo
27877 Coop. Telefonica de CapitAn BermAdez
27879 Informatica Y Telecomunicaciones S.A.
27881 IPNext S.A.
27883 Universidad Tecnologica Nacional
27894 Poder Judicial de Mendoza
27898 Redynet SRL
27907 Neoris Argentina S.A
27924 Amplia Communications Ltd.
27926 ASA Srl
27927 Coop. Popular de Elec. Obras Y Servicios Pub. de Santa Rosa Ltda
27934 JSNet S.A.
27935 Cooperativa de provicion de servicios telefonicos La Lonja Ltda
27940 Cooperativa Colonia Caroya
27949 AdministraciAn Nacional de la Seguridad Social
27950 Cooperativa Telefonica Benavidez Ltda
27953 Nodosud S.A
27955 Cooperativa de ProvisiAn de Servicios Publicos de Tortuguitas
27960 Coop. de Obras Y Serv. Pub. Ltda. de Rio Tercero
27961 Jefatura de Gabinete de Ministros
27964 RSONET
27967 Gobernacion de La Provincia de Buenos Aires
27969 BairesWeb
27971 Alberto Oscar Genovese
27976 Coop. de Servicios Publicos de Morteros Ltda.
27980 Weatherford International Inc.
27981 Universidad Nacional de Mar del Plata
27983 Red Intercable Digital S.A.
27984 Ver TV S.A.
27987 Nodocoop Federacion de Cooperativas Ltda.
27988 Servicios y Telecomunicaciones S.A.
27993 Universidad Nacional del Litoral
27994 Servicios para el Transporte de InformaciAn S.A.
27996 Cooperativa Electrica de Colon (BA) Ltda
27997 Coop. Ltda de Electricidad y Servicios Anexos de Huinca RenancA
28009 Davitel S.A.
28015 Merco Comunicaciones
28020 Municipalidad de Rosario
28023 Cooperativa de Obras Serv. Publ. Y Sociales de Hernando Ltda.
28026 Grape S.A.
28028 Fastbee Argentina S.A.
28034 Toyota Argentina S.A.
28035 Banco Supervielle Sociedad Anonima
28037 Alpha 2000 Soluciones Infomaticas SRL
28038 San Luis CTV S.A.
28048 Internet Para Todos - Gobierno de La Rioja
28051 Coop. TelefAnica y de obras y serv. pAblicos de Villa Flandria
28052 Arte Radiotelevisivo Argentino
28065 Citarella S.A.
28066 Coop. Mariano Acosta
28068 Universidad Nacional de San Luis
28073 Cooperativa Electrica Trenque Lauquen
28075 Arlink S.A.
28080 Interredes S.A.
28093 Cooperativa de Electricidad Y Servicios Publicos de Arroyito Ltda
28100 Cooperativa Villa del Rosario (Coovilros)
28101 NC IT SRL
28107 Universidad Nacional de San Juan
28109 FUNDACION DEL SUR PARA EL DESARROLLO TECNOLOGICO (FUNDASUR)
28111 Grupo Solunet SRL
28114 Alpha Tel S.A.
28117 Crisil Irevna Argentina S.A.
28318 CyberTap
32934 Facebook
41264 GOOGLE-IT-RO-ISP
42388 Powered by ANX
42473 ANEXIA Internetdienstleistungs GmbH
42705 TALIA Talia provides VSAT network and hosting services world
44444 FORCEPOINT-CLOUD-AS
46175 VNSL-AS
46261 QuickPacket
46614 GT-GBC02-ARIN
48031 XSERVER-IP-NETWORK-AS
49835 Fundacio guifi.net
51050 H4HOSTING-AS
51964 ORANGE-BUSINESS-SERVICES-IPSN-ASN
52232 Telefonia Publica y Privada S.A.
52235 NETLP SRL
52236 G2KHosting S.A.
52240 Ministerio de Trabajo Empleo y Seguridad Social.
52251 Nortech
52255 Grupo Servicios Junin S.A.
52259 Servicios de Tecnologia Aplicada SRL
52268 COPELCO LTDA. (CUTRAL-CO)
52270 Elserver S.R.L
52271 Coop. Energia Elect. Y Otros Servicios Las Varillas
52273 Loop Coronel Suarez S.A.
52275 Anura S.A.
52277 ITURAN DE ARGENTINA SA
52279 Eternet S.R.L.
52283 Aginet SA
52290 PCCP S.A.
52291 Coop. Provincia de Serv. Publicos y Comunitarios de Neuquen
52292 Fiber2Home S.A
52293 Gobierno de Santa Fe
52294 CABAse Camara Arg de BASe de Datos Y Serv en Linea
52295 Coop Electrica Serv Publicos Vivienda Juan Fernandez
52296 Trynet S.R.L.
52299 Molinos Rio de la Plata S.A.
52300 Internet Local
52303 Coop.de Ob.Y Servicios Pub. de Marcos Juarez
52307 Corpico Ltda
52308 Aguas del Colorado Sapem
52312 TV Music House Jujuy
52314 Universidad Nacional del Noroeste de Buenos Aires (UNNOBA)
52317 Internet Winds AG
52318 Agencia de Sistemas de Informacion Gobierno de la Ciudad Autonoma de Buenos Aires
52319 Tecpetrol
52321 Fideicomiso de Administracion Datacenter Capitalinas
52322 Telcocom
52323 Colsecor Cooperativa Limitada
52324 CABAse Camara Arg de BASe de Datos Y Serv en Linea
52326 ProNetwork
52327 Summit S.A.
52328 Cabletel SA
52329 Raul Alberto Bertani
52332 CABAse Camara Arg de BASe de Datos Y Serv en Linea
52339 Lima Video Cable S.A. (Cabletel)
52346 Diveo Argentina
52347 Hostclick de Duca Graciela Mirta
52348 Cooperativa Electrica Antonio Carboni Ltda
52349 Young S.A.
52350 Cooperativa de Electricidad Obras y Servicios Publicos Suip
52351 Integral Insumos
52352 TVC5 S.A.
52354 Atlantica Video Cable S.A.
52357 Axion Energy Argentina S.A.
52359 CABAse Camara Arg de BASe de Datos Y Serv en Linea
52360 CABAse Camara Arg de BASe de Datos Y Serv en Linea
52361 Empresa Argentina de Soluciones Satelitales S.A.
52363 Jumpnet Soluciones de Internet S.R.L.
52364 COOP DE TELECOM. DE SERVICIOS MULTIPLES VIVIENDA PROVISION Y
52367 Coop. Limitada de Consumo de Electricidad de Salto
52369 Neophone Argentina SRL
52370 CABAse Camara Arg de BASe de Datos Y Serv en Linea
52371 XF Comunicaciones S.A.
52372 Cooperativa Electrica de General Deheza Ltda.
52373 Ecom Chaco S.A.
52374 CABAse Camara Arg de BASe de Datos Y Serv en Linea
52375 CABAse Camara Arg de BASe de Datos Y Serv en Linea
52376 CABAse Camara Arg de BASe de Datos Y Serv en Linea
52378 Universidad Nacional de Villa Maria
52380 Sista S.A.
52381 Sociedad Cooperativa Popular Limitada de Comodoro
52383 Cooperativa Electrica de Azul Ltda.
52384 Compel Computacion Electronica S.R.L.
52387 Cooperativa Electrica de Monte Ltda
52388 Video Cable Color S.A.
52394 Interbanking S.A.
52397 Cable Video Color SRL
52399 Alvarez Cable Hogar S.A.
52401 Cablesat TV SRL
52402 Intercity Comunicaciones S.A.
52403 CABAse Camara Arg de BASe de Datos Y Serv en Linea
52404 CABAse Camara Arg de BASe de Datos Y Serv en Linea
52405 Caleta Video Cable SRL
52406 Distrocard S.A.
52409 Coseidi S.A.
52410 IDT Corporation de Argentina S.A.
52413 Madacom SRL
52414 Coop. Electrica de Todd Ltda
52415 Siderar S.A.I.C.
52419 CESOP
52420 Intercom SRL
52424 Universidad Nacional de Entre Rios
52425 Reltid CV S.A.
52426 WISP S.R.L.
52427 Visa Argentina S.A.
52428 ASOCIACION REGIONAL DE COOPERATIVAS DE SERVICIOS PUBLICOS A
52430 Coop. de Obras Y Serv. Publicos de Brinkmann
52431 CyberWave S.A.
52432 Cooperativa de Usuarios de Electricidad y de Consumo de Cast
52436 Cable Televisora Color
52438 Planisys S.A.
52440 Universidad de La Punta
52442 Universidad Nacional de Lujan
52444 Pogliotti & Pogliotti Construcciones S.A.
52447 Cooperativa Telefonica y Otros Servicios de Santa Clara del
52453 Atcco S.R.L.
52459 Instituto Social para Jubilados y Pensionados (I.N.S.S.J.P)
52465 Wnet Internet Y Hosting
52468 Ufinet Panama S.A.
52473 Cooperativa Telefonica de Abasto
52474 Cooperativa de Obras y Servicios Publicos de Eduardo Castex
52475 Oficina Pyme S.A.
52477 APInter
52480 Impsa Ind.Metalur.Pescarmona Saicyf
52481 Infracom de Infraestructuras S .A.
52484 Ciudad Global S.A.
52486 Cooperativa Electrica de Galvez Ltda.
52490 Cooperativa de Electricidad de Pedro Luro
52491 Cooperativa de Servicios Publicos de Fatima Ltda.
52492 Siternet SRL
52493 Velonet
52496 Cooperativa de Servicios Multiples Reg
52497 Servicios Equifax Chile Limitada
52498 La Cordillerana S.A.
52500 CABAse Camara Arg de BASe de Datos Y Serv en Linea
52503 Malargue Online
52504 Cicomsa S.A.
52505 CBRNET
52506 Autotransportes Andesmar S.A.
52507 Pampacom S.R.L.
52508 CABAse Camara Arg de BASe de Datos Y Serv en Linea
52509 CABAse Camara Arg de BASe de Datos Y Serv en Linea
55256 Netskope
55259 NEUTRONA-NETWORKS-INTERNATIONAL
61441 CABAse Camara Arg de BASe de Datos Y Serv en Linea
61443 KPMG Argentina
61449 Research SRL
61451 Wavenet S.A.
61452 Restel S.A.
61453 TELEMEDIA ARGENTINA S.A.
61456 Cooperativa Tres Limites Ltda
61465 Multimedios Sapem
61470 Musurit
61476 Universidad Nacional de La Pampa
61480 Red Intercable Digital S.A.
61481 Cooperativa de O. S. P. S. V. el Bolson
61484 Convergia Argentina S.A.
61486 Universidad Nacional de Quilmes
61487 Cooperativa Electrica de Saladillo
61490 Cable Norte TV SA
61493 InterBS S.R.L. (BAEHOST)
61495 CABAse Camara Arg de BASe de Datos Y Serv en Linea
61496 Universidad Nacional del Centro de la Provincia de Buenos Aires
61500 ParkNet SRL
61504 CABAse Camara Arg de BASe de Datos Y Serv en Linea
61508 SGS Vallevision SRL
61509 Correa Radio Vision S.R.L.
61510 Cooperativa Telefonica de Calafate Ltda.
61514 Huinca Cable Vision S .A
61517 Securitas Argentina S.A
61519 Coop. de Provision de Serv Electricos Y Otros Ser Publicos Y Serv Sociales Y de Credito Y Vivi
61521 CABAse Camara Arg de BASe de Datos Y Serv en Linea
61523 Punta Indio Digital S.A.
61553 CABAse Camara Arg de BASe de Datos Y Serv en Linea
64099 Coop de Gral Viamonte
64100 Privatel S.R.L.
64104 CABAse Camara Arg de BASe de Datos Y Serv en Linea
64109 Jockey Club A.C.
64114 Tecnoweb Peru Sac
64117 COOPERATIVA DE PROVISION DE ELECTRICIDAD Y SERVICIOS PUBLICO
64123 Grupo in S.A.S
131444 Huawei IT Data Center in AP
209272 AS43350
209756 ASRCNDB
209854 SURFSHARK
262150 Empresa Provincial de Energia de Cordoba
262151 Cubika Consulting SA
262156 Universidad Nacional de Rosario
262170 VisualHosting.net
262174 Neuralsoft S.r.l.
262175 Telefonica Global Technology S.A. Sucursal Argentina
262187 Patagonia Green S.A.
262189 Cooperativa Regional de Servicios
262192 Skycorp S.A.
262194 Dese Technologies Argentina S.A.
262195 Transamerican Telecomunication S.A.
262196 Interface
262201 Banco Hipotecario Sociedad Anonima
262208 Villeneuve Group SA
262216 Telconet S A
262219 RLdotNet
262222 Oficina Provincial de Tecnologias de la InformaciAn (O.P.T.I.C.)
262229 Coop de Luz Y Fuerza de Lib.Gral.san Martin Ltda
262230 Horus Sistemas Informaticos SRL
262231 COOP. ELACTRICA Y DE SERVICIOS MARIANO MORENO LTDA.
262249 Secretaria Legal y Tecnica
262258 Sitrack.com
262259 StarNetworks
262264 Secretaria de Ambiente Y Desarrollo
262265 FundaciAn Universidad Empresarial Siglo 21
262266 Gridtics Utn FRM
262287 Maxihost Ltda
262932 Compania de Circuitos Cerrados S.A.
262934 IP*RED
262935 Comunicaciones Y Servicios SRL
263172 Horas Lenio Ariel
263181 Cooperativa Telefonica de Grand Bourg
263183 Sistemas Latinos
263186 Universidad Nacional de General Sarmiento
263190 Velostar
263194 Advantun SRL
263196 Infosport SA
263197 Knet SRL
263198 Instituto Nacional de Vitivinicultura
263200 Edenor S.A.
263204 Universidad Nacional del Nordeste
263205 Anylink Argentina S.A.
263206 COFARMEN (COOPERATIVA FARMACEUTICA MENDOZA)
263209 Enlace Soluciones Informaticas SRL
263213 Vision Net
263217 Provincia Net
263219 Wirnet S.R.L.
263221 Alvis S.A.
263226 Compania Financiera Argentina S.A.
263230 Cooperativas de Calamuchita - Consorcio de Cooperacion
263233 Integral Comunicaciones SRL
263235 Universidad Nacional de Misiones
263236 Itelsa
263241 Municipalidad de la Costa
263244 Iperactive SA
263684 Internet Services S.A.
263687 Tucuman BBS S.R.L.
263693 Wicorp SA
263697 Universidad Nacional de la Patagonia San Juan Bosco
263699 Cablevideo Digital S.A
263704 VELOSTAR-CANEPA
263707 Asociacion Civil de Estudios Superiores
263712 Infodocta Internet Banda Ancha de Eliana Andrea Brustolin A
263715 Empresa de Servicios Y Aplicaciones Tecnologicas SRL
263716 Sidecom SRL
263718 Prefectura Naval Argentina
263720 Surporaire SA
263721 Fiat Auto Argentina S.A.
263722 Jose Cartellone Construcciones Civiles S.A.
263726 Red Uno SRL
263729 Pedraza Luis Eduardo (DANEZ)
263736 Coop. de Obras Y Desarrollo de Maximo Paz Ltda.
263737 Grupo Fullsat SRL
263739 Nodonet S.A.
263741 Buena Onda Televisora Color SRL
263742 C.E.L.Da Cooperativa Electrica Darregueira
263746 Mauro Daniel Fortini (2F INFORMATICA)
263754 SN Comunicaciones
263755 Coop. de Obras y Servicios Publicos Ltda. de Tancacha
263756 Linkup Internet SRL
263757 Quasar Informatica S.A.
263764 MM Comunicaciones S.A
263766 Datalink SRL
263768 EuroSat S.A.
263769 ByteSolution S.A. (WispSolution Internet)
263774 Marandu Comunicaciones Sociedad del Estado
263775 Intelisis S.A.
263776 Vito Hugo Gonzalez
263777 Cooperativa Telefonica Y Ospa de Tostado Lda.
263778 Coop. Serv. Pub. Limit. Tres Arroyos Celta
263780 Global Telecomunicaciones SRL
263782 Gonzalez Daniel Eugenio
263786 Coop. Electrica de Chacabuco Ltda.
263789 Cortuc S.A.
263790 Red Power Internet SRL
263791 Refsa Telecomunicaciones
263793 TecNet Argentina S.A.
263800 Grupo Barone SRL
263801 Linkear SRL
263808 Cooperativa Electrica de Servicios y Obras Publicas de Oncat
263809 Facundo Valentini (Vallenet)
263810 Volkswagen Argentina
263811 Cooperativa Union del Sud
263812 TL Group SRL ( IPXON Networks )
263814 COOPERATIVA TELEFONICA DE SERVICIO PUBLICO Y COMUNICACIONES
263815 JUAN SEBASTIAN LABORDA (PREMIER TECNOLOGIA GLOBAL DE CONEXIO
263818 Jose Guillermo Lacalle
263820 Global Technology SRL
263822 Grupo Equis S.A.
263823 Jose Luis Zurakouski (MIX SERVICIOS & COMUNICACIONES)
263825 Activia S.A.
263827 Cooperativa Electrica y Servicios Anexos de San Manuel Ltda.
263830 Servicios S.A.
263833 Digital Savio S.A.
263834 Villa Gesell Television Comunitaria S.A.
264607 Asociacion Civil Altermundi
264608 Tecno Azar S.A.
264611 Frontera Digital S.A.
264618 Instituto Universitario Aeronautico
264619 Wireless Provider
264622 Velnet S.A.
264623 Crucero del Norte SRL
264625 SANTA CRUZ AUGUSTO JULIAN (SONYTEL)
264629 COOP. DE PROVISION DE ELECTRICIDAD SERVICIOS VIVIENDA Y CR
264630 Universidad Nacional de Jujuy
264634 Coop de Prov.Serv.Telef.Obras y Serv Pub y Soc Virrey del Pi
264638 CABAL COOP. DE PROVISION DE SERV. LTDA
264642 Telesistema S.R.L.
264643 Enredes S.A.
264649 Nut Host SRL
264650 Universidad Tecnologica Nacional - Facultad Regional Cordoba
264651 Cooperativa de Servicios Publicos Y Sociales Luque Ltda.
264652 Cooperativa Telefonica Villa Eloisa
264656 C.E.C.S.A.G.A.L COOP ALVE
264657 Cibernek SRL
264666 WORLDSYS SA
264669 Tecnocomp S.R.L.
264672 Infracom Olavarria Sociedad Anonima
264673 Futurnet S.A.
264674 Servicios de Tecnologia Aplicada SRL
264675 GRAMAGLIA VIVIANA MONICA (PC-Online Wireless Solutions)
264678 NetLabs SRL
264679 KepWisp S.R.L.
264680 Espacios SRL
264683 Universidad Nacional del Noroeste de Buenos Aires (UNNOBA)
264685 Redes del Oeste S.A
264688 Rpereznet
264689 Luciano Gabriel Chersanaz (Ubnet Datacenter)
264691 Servicoop S.A.
264692 Coop. de Prov. de Servicios Publicos y Vivienda San Guillerm
264695 Municipalidad de Junin
264697 Lewtel SRL
264699 Lescano SRL
264701 Cooperativa Villa Giardino de Servicios Publicos Ltda
264702 Dardo Rene Schroder
264704 Conrado Cagnoli
264708 Vagner Ilya
264711 Phonecall SRL
264712 Monica E. Senorans
264715 Cooperativa Electrica Limitada de Rufino
264716 Red Television SRL
264721 ServiCoop
264723 Gow Internet SRL
264725 Coop. de Prov. de Serv. Telef. Presidente Derqui Ltda
264726 EMPRESA DE TELECOMUNICACIONES Y SERVICIOS AUDIOVISUALES SOC.
264727 Universidad Catolica de Salta
264732 NetLatin S.R.L.
264736 COOPERATIVA DE SERVICIOS PUBLICOS DEL PARTIDO DE RAMALLO LTD
264737 Juan Pablo Florentin ( JUAMPY.NET)
264738 Sebastian Souto (SSSERVICIOS)
264739 Raponi Beatriz Enriketa
264740 Escobar Arnez Marcelino
264741 Video Vision Centro S.A.
264742 Quitilipi Televisora Color SRL
264743 Cordoba IP SRL
264745 Radio Mitre S.A.
264748 COOPERATIVA ELECTRICA Y TECNIFICACION AGROPECUARIA PARADA RO
264752 Tecnovision Sa Canal 2 Perico
264753 Banco de Santiago del Estero S.A.
264754 Andy Taron(Swiss-Net)
264757 Gallo Vicente
264758 ISP Group SRL
264759 Pergamino Celp Infracom S.A.
264760 Allocati Santiago Mario
264761 Ergon Cable S.R.L
264765 Vanet Telecomunicaciones S.r.l.
264767 San Gabriel Video Cable Color S.A.
264768 Antena Delta SRL
264771 Galared SRL
264774 Ugalde Juan Ignacio
264776 Omar Anselmo Ripoll (TDC NET)
264781 VideoTel SRL
264784 Jorge Damian Alvez
264785 Universidad Nacional de Lanus
264786 Coop Obras Servicios Pub. de Manuel Ocampo Ltda
264787 ANDRES POZZI (PUNTONETINTERNET)
264790 Cooperativa de Provision de Servicio Electrico Y Otros Serv de Pigue
264791 COOPERATIVA DE PROVISION DE ELECTRICIDAD Y OTROS SS PUBLICOS
264792 Fuerza Aerea Argentina
264795 COOPERATIVA DE OBRAS SERVICIOS PUBLICOS Y CREDITO DE MONTE C
264797 Cablenet S.A.
264798 Secretaria Legal y Tecnica
264800 Techtron Argentina S.A.
264808 Gobierno de Mendoza - Ministerio de Hacienda
264809 Cristian Cayetano Ortiz (MEGANETSLP)
264810 COOP DE PROV DE SERV PUBLICOS TELEFON VIVIENDA CONSUMO Y CRE
264815 Universidad Argentina de la Empresa
264818 Television Litoral S.A.
264822 Piaggio Angel Pablo
264823 Industrias John Deere Argentina S.A
264830 Coop. de Luz Y Fuerza Elect. Industria Y Otros Serv. Publicos Vivienda Y Credito de Punta Alta Ltda
264831 Interair
264832 Fibernext SRL
264834 Atento Argentina S.A
264848 Servicio Administrativo Financiero de la Gobernacion
264849 Cooperativa de Electricidad y S. A. de Dionisia Ltda.
264852 Brenas Cable Color S.R.L
264856 Support Internet
264857 Le Favi Daniel Osvaldo
265554 Hispasat Mexico S.A. de C.V.
265630 Comisso Dante Anibal
265634 JR Intercom S.R.L
265635 LISA DANIEL ADRIAN (INTERLIONS)
265637 AIQUEL EDUARDO RAUL (CABLE VISION SP)
265638 Conectarse SRL
265639 COBWEB CONECTION SRL (INTER-YA)
265640 Municipalidad de Tandil
265643 CH Sistemas Videla S.R.L.
265646 Cicchetti Joel Alejandro
265648 NORBERTO CARLOS WEHRLI (INFORMATICA VENADO)
265651 Ministerio de Hacienda y Finanzas de la Provincia de Salta
265653 CARRASCO LEONARDO JAVIER (NETLINK)
265658 MUNICIPALIDAD DE PIL
265659 Impulsar Web SRL
265660 Quinar S.r.l.
265661 Fernando German Fischer (FIBERNET TELECOM)
265663 Boca Roja S.A.
265673 Lisandro Pozzo Ardizzi
265674 Ricardo Jorge Bertora
265676 Intersat S.A.
265679 Cooperativa de Provision de Servicios Evolucion Ltda.
265683 Genovesio Hugo Alberto Ramon
265685 Usina Popular Y Municipal de Tandil Sem
265686 Providers S.A.
265687 Altec S.E. Alta Tecnologia Sociedad del Estado
265689 Paralelo 52 TV SA
265690 Fravega S A C I E I
265692 Fibras Opticas del Oeste S.A.
265694 Nicolas Lagunas Turczyn(Macrohosting)
265697 COOP LTADA DE CONSUMO POPULAR DE ELECTRICIDAD Y SERVICIOS AN
265699 Hidalgo Mario Gabriel (TACHICOM REDES&TELECOMUNICACIONES) A
265700 Universidad Nacional de la Patagonia Austral
265701 Bariloche Wireless SRL
265702 Azul Networks S.R.L
265704 Cooperativa Arbolito
265705 Hughes de Colombia S.A.S.
265707 Cooperativa Electrica y de Servicios Publicos Ucacha Ltda.
265708 Wari.net Comunicaciones S.R.L
265709 CHIARAVIGLIO RAUL FABIO (WINTER)
265710 Netium S.A.
265713 Cooperativa Telefonica Santa Maria Limitada
265715 Llamadaip S.R.L.
265719 Enzo Raul Galvan
265720 Coop de Prov. de Elect. Y Otros Serv. Pub. Ltda Pueblo Camet
265722 La Red Wifi Sociedad de Hecho
265723 Coop. Telef. de San Vicente Ltda.
265725 Coop. de Elect. Obras Credito Vivienda y Servicios Publicos de Las Flores Ltda
265729 Cooperativa de Servicios Publicos de Portena Ltda
265730 Secretaria Legal y Tecnica
265731 Secretaria Legal y Tecnica
265736 SCDPlanet S.A.
265737 Noanet S.A
265738 Dabin Pablo Ramon
265739 MORENO PABLO DANIEL (SOLNET ISP)
265740 VARAS ALEJANDRA PAOLA (SURNETWISP)
265741 GPS Sanjuan SRL.
265744 COOPERATIVA DE PROVISION DE SERVICIOS PUBLICOS DE FREYRE LTD
265746 BURGOS EDUARDO JOSE MARIA (BVCOM COMUNICACIONES)
265748 GLNet SRL
265749 Redes Banda Ancha Soluciones S.R.L
265750 Ricasoli Roberto Omar y Oscar Nestor Sociedad de Hecho
265751 Cooperativa de Provision de Obras y Servicios Publicos de Balnearia Ltda.
265755 Angeletti Alfredo Jose
265758 COOPERATIVA DE OBRAS Y SERVICIOS PUBLICOS DE DESPENADEROS LI
265760 BIP Informatica de Gaston Pechieu
265763 Interret Villa Angela SRL
265768 Elevate S.R.L.
265771 Barinet S.r.l.
265772 SOTO DANIEL MARIO (COMPUS INFORMATICA)
265773 COOP TELEFONICA Y DE OTROS SERVICIOS PUBLICOS DE SALTO GRAND
265774 COOP. DE PROVISION DE ENERGIA ELECTRICA Y OTROS SERVICIOS PU
265776 Meynet
265777 Soluciones WISP S.A.
265778 COOPERATIVA OBRERA LTDA. DE CONSUMO Y VIVIENDA
265781 Pala Pablo Federico
265782 Faster S.R.L.
265783 COOP. LTDA. DE ELCTRICIDAD OTROS SERVICIOS PUBLICOS DE TACU
265784 REY CRISTIAN LEONARDO (VIDEO CABLE DOLORES)
265786 Municipalidad de Malagueno
265790 COOP. DE PROV. DE SERV. ELECTRICOS Y OTROS SERV. PUB. DE SER
265791 Cooperativa Electrica Limitada Obera
265792 Usina Popular Cooperativa
265793 COOP PROV SERV. ELECT. OB .Y SERV. PUB. SERV. SOC. Y CR. VIV
265795 COOPERATIVA TELEFONICA Y DE OBRAS Y SERVICIOS PUBLICOS Y SOC
265796 Rama Guillermo
265800 Coop. de Provision Obras Y Serv. Pub. Clorinda
265801 Miretti Mauro Roman
265802 Vision S.A.
265804 Comunidad 3 Play
265805 COOPERATIVA DE OBRAS Y SERVICIOS PUBLICOS DE WHEELWRIGHT LIM
265806 Banco de la Provincia de Buenos Aires
265807 BANCO COLUMBIA S.A.
265808 Coop de Serv Pub de Arroyo Dulce Ltda
265809 Conexis S.R.L.
265810 Cooperativa de Servicios Publicos Altos de Chipion Ltda
265813 Fercas SH
265816 Delco Imagen S.A.
265817 Ruben Oscar Mosso(Interzona Wifi)
265819 Ricardo Julio Goncalves
265823 Netropolys S.A.
265824 Pozo Bustos Maria Carina
265828 Infomaster S.R.L.
265835 Godoy Luis Alberto
265836 NodoSoft S.A.
265841 Kotik Lidia Ines
265842 Nardanone Pedro Federico Salvador
265843 Nubicom S.R.L.
265844 Orbith S.A
265847 Merlo Telecomunicaciones S.A
265848 FiberMax S.A.
265852 Carlos Paz Television SA
265853 SGC S.A.
265854 Coaxil SRL
265856 Miguel Araya(Servicios Rosario)
265857 Olmedo Osvaldo Andres(Servired)
265859 Banco Patagonia S.A
265860 Viatec SRL
265862 BM Soluciones S.R.L.
265865 VEGA CESAR AUGUSTO (I-TIC)
265866 CORTEZ RAUL OMAR (ZETRO INTERNET)
265868 Blasco Pablo Eugenio(Get-Com)
265870 Arquetiponet SRL
265872 Martin Emanuel Ariel
265874 Coop. de Vivienda Provision de Obras Servicios Publicos y
265876 EREZUMA MARTIN (T-WIRELESS)
265877 Cotelvo Ltda.
265879 Cooperativa de Obras Y Servicios Publicos de Canals Limitada
265882 Garcia Edgardo Matias (Intercable Garcia)
265883 CENTENARO ADRIANO (ADRYANO TELECOM)
265884 CONSEJO NACIONAL DE INVESTIGACIONES CIENTIFICAS Y TECNICAS (CONICET)
266653 COMUNICACIONES S.R.L.
266654 Municipalidad de Moreno
266656 Cooperativa de Servicios Publicos el Colorado Ltda
266659 Universidad Nacional de Rio Negro
266660 Allytech S.A.
266661 ARGIBAY MOLINA COSTA PAZ TOMAS (@SUR INTERNET)
266666 Aerolineas Argentinas S.A.
266668 Melnichuk Ivan Emanuel
266670 FABIANI MATIAS NICOLAS (AIRWEB - BANDA ANCHA)
266674 Cooperativa Electrica de Las Perdices Ltda.
266675 BRUNO BALBI (INTRARED)
266680 TAPIA MARCELO DANIEL (SECTOR NET)
266682 Daniel Marechal
266683 Hoffmannbeck Osvaldo Ariel
266684 Leonardo Noel Martinez
266685 COOPERATIVA DE AGUAENERGIA Y OTROS SERVICIOS COMUNITARIOS DE DOS DE MAYO LTDA
266687 SIETE CAPAS S.R.L.
266689 Vocalsat Argentina S.A.
266690 Qty S.A
266693 COOPERATIVA DE AGUA ENERGIA Y OTROS SERVICIOS PUBLICOS LA U
266700 Honorable Camara de Diputados de la Nacion
266702 Megalink S.r.l.
266703 Alejo TV SRL
266704 Television Orientada S.A.
266705 GABRIEL FRANCISCO ERBETTA Y MARIANO ANDRES CARRIZO RICHELET
266707 Comunicaciones SRL
266708 Banco Mariva S.A.
266710 Gimenez Pedro Santiago (Clorindaconectada)
266721 Visio Red SRL
266725 Solution LAN S.A
266729 IRSA Propiedades Comerciales S.A
266735 MARTIN MAXIMILIANO SINTURION (STATIONET)
266739 MONICABOZZI LAUTAROPAZ YMARIANOBOLAGNOSOCIEDADLEY19550CAPISE
266740 Benicia Gomez
266741 COOP. POPULAR DE ELECTRICIDAD OBRAS Y SERVICIOS PUBLICOS RE
266743 Geo S.A.
266749 Red Wolf SRL
266750 Conectadoz S.r.l.
266752 Silvestri Marco Federico
266753 COOP. DE PROVISION DE OBRAS Y SERVICIOS PUBLICOS DE PEREZ MI
266754 Fuensalida Sergio Andres(Interflash)
266758 CESAR GERMAN NUNEZ - (LINK-SAT CBA)
266759 Bit2Net S.A
266760 Telenovo SA
266761 Vicente Claudio Orlando
266763 Giaccardi Lujan Luis
266764 TERAN JORGE LUIS (Social Datos)
266767 Axesso SRL
266768 Alkon SAS
266769 Ispcom S.A.
266772 TriMotion S.r.l.
266773 Galicia Seguros S.A.
266775 Banco Central de la Republica Argentina
266777 DOVAL MANUEL ANGEL (INETGAMING)
266778 ORTLIEB JAN ALBERT (MIKROCOM)
266781 Cooperativa de Elec. Obras y Serv. Publicos Guatrache Ltda
266785 Cooperativa Telefonica de Adelia Maria Ltda
266786 COOP DE PROVISION DE TELECOMUNICACIONES Y SERVICIOS DE GRAL
266788 Flashband S.r.l.
266791 COOPERATIVA DE PROVISION DE SERVICIOS PUBLICOS DE SARMIENTO
266793 LineIP S.r.l.
266794 LA Toma Cable S.A.
266806 Diaz Marcela Alejandra(Patagonia Digital)
266807 COOPERATIVA DE SERVICIOS PUBLICOS 19 DE SETIEMBRE LTDA.
266813 COOPERATIVA DE SERVICIOS PUBLICOS SOCIALES VIVIENDA Y CONS
266819 Alianza Pymes S.A.
266825 BigMedia Argentina S.A.
266829 Magalajo S.A.
266836 COOPERATIVA DE PROVISION DE ELECTRICIDAD Y SERVICIOS PUBLICO
266837 COOPERATIVA LTDA. DE ELECTRICIDAD Y SERVICIOS ANEXOS DE JEPP
266838 Pollachini Nilson Paulino
266843 Ca Vi Cu SRL
266845 Silicomlan S.A.
266850 Nodo Zero Bahia SRL
266854 NUNEZ BADDOUH MARCELO RICARDO (SERNET)
266861 Olave Gutierrez Rolando Ivan
266863 Link Net Argentina S.r.l.
266871 Cable Vision Larroque SRL
266872 Lottici Brandenburg Joseane
266873 E Tech Net SA
266874 Cooperativa de Electricidad y Anexos Ltda Ceyal
266883 SAS
266884 Rosero Marcelo Jorge Maximiliano
266885 Vizion Group S.r.l.
266890 HERNANDEZ RUBEN (GOLDERNET)
266892 Sebe Cable SRL
266896 Municipalidad de Campana
266897 COOP . DE PROV . OBRAS Y SERV . PUBL. LTDA. DE ARMSTRONG
266898 Cable Imagen Armstrong SRL
266899 Tarjeta Naranja S.A
266905 Raul Ernesto Rey
267679 BUSAJM MARIANA (RACK DIGITAL)
267680 COOPERATIVA DE SERVICIOS PUBLICOS TRANSITO LTDA.
267681 Argentina Virtual Networks SRL
267683 COMPENSADORA ELECTRONICA S.A.
267686 Telcab Argentina S.A
267687 ARIAS BALAGUER MARCOS EMMANUEL (MAREA)
267688 WAN Developments S.A.S
267689 COOPERATIVA DE PROVISION DE SERVICIOS DE COMUNICACIONES TERA
267690 Elda Salerno(Fullnet)
267695 Fly Net S.r.l.
267696 Home Depot S.r.l.
267703 Fundacion Universidad de Palermo
267706 Diaz Silvio Rodolfo
267707 VIVIANI FERNANDO LUIS (GUAYRANET)
267710 Webhosting S.r.l.
267711 Ze.net WISP SRL
267712 El Alamo S.R.L
267714 Vila Rivera Gustavo Ariel(Dafinternet)
267720 Cooperativa Arbolito
267721 Fiorani Alejandro
267729 Magdalena Virtual S.A.
267730 IRACHETA ANDRES (AIRA COMUNICACIONES)
267731 COOPERATIVA DE ELECTRICIDAD SERVICIOS PUBLICOS VIVIENDA Y CR
267732 VELAZQUEZ HERNANDEZ RAFAEL (JETCOM ISP)
267734 Curci Domingo Alejandro
267735 Sircom S.r.l.
267738 Global Net S.R.L
267741 Redlam S.R.L
267750 Biderbost Alexis Simon(Silkon Network)
267751 Lantech Soluciones Sociedad de Responsabilidad Limitada
267759 Grupo Inversor en Comunicaciones S.R.L
267762 Wilberger Cesar Gustavo
267763 KINDEBALUC YARI SEBASTIAN (ISP MCCELL)
267764 Vos SRL
267766 Connflex SRL
267771 MARIANI ALBERTO MARTIN (INTERNETVIP)
267772 Latina Net Telecomunicaciones S.R.L
267773 Antanet SA
267779 TV Horizonte S.R.L.
267782 Chab Digital SRL
267785 GODOY HERNAN MARTIN (CEHOM)
267786 Universal Video Cable SRL
267791 Intermedia Business Solutions S.r.l.
267792 COOPERATIVA DE PROVISION DE OBRAS Y SERV PUBL Y SOC Y DE VIV
267793 Intuego S.r.l.
267794 Protec Argentina S.A.
267798 Generacion Wi-Fi SA
267801 Municipalidad de San Salvador de Jujuy
267802 Black Net S.R.L
267808 Empresa de Servicios de TV Por Cable SA
267812 Comway SRL
267816 Ministerio Publico de la Ciudad Autonoma de Buenos Aires
267817 Lyl Comunicaciones SRL
267819 Gonzalo Hourcade Comunicaciones SRL
267820 Neutics S.A.P.E.M.
267821 S.A.
267822 ISP Fiber S.R.L
267824 GUERRA LIDIA ROXANA (FULLNET COMUNICACIONES)
267825 NORTE Comunicaciones S.A.
267827 Peralta Leandro Nahuel
267829 Cable Video Imagen Canal 5 S.R.L
267830 Waycom S.A
267835 Osorio Sergio Angelino(Netvdu).
267844 Conectar Pais SAS
267847 COPESNA LTDA.
267850 Alves Goes Warley
267852 Cooperativa de Obras y Servicios Publicos Miguel Riglos Ltda
267854 Nacion Servicios S.A.
267856 Asociacion Para El Fortalecimiento Comunitario
267861 ISP Sur SAS
267864 Angostura Video Cable S.A.
267865 COOPERATIVA RURAL ELECTRICA DE TANDIL AZUL LTDA DE PROV DE S
267867 Comision Arbitral del Convenio Multilateral
267870 Colman Jonatan Dario
267874 UNASSIGNED
267875 CANETE GLADIS ROXANA(ENREDADOS)
267876 Ramirez Cable Vision SRL
267878 Netcomm Argentina SRL
267882 Agencia de Ciencia Tecnologia y Sociedad San Luis
267886 Zalazar Victor Valentin
267889 Provinsat Capital SA
267891 Cooperativa de Servicios Y Obras Publicas Limitada de Rivera
267895 Sicsatel S.r.l.
267897 Wabcom S.A.S.
267899 Maria Jose Noguera(MaxInternet)
267900 Establecimiento Cascada Blanca S.A
267903 Cooperativa Telefonica de Mayor Buratovich Ltda
267909 Estado Mayor General de la Armada
267910 Bruno y Asociados Servicios Tecnologicos S.A
267912 Video Digital SRL
267913 Ifranet S.A
267915 Romano Diego Oscar(Conecta)
267918 Telega Sociedad Anonima
267921 Cooperativa de Servicios Publicos Pto Esperanza Limitada
267930 BANCO DE LA PROVINCIA DE CORDOBA SA
269726 CHAMORRO ELADIO OSCAR (PROXY-AR)
269727 LUJAN LOZA RAMIRO ANTONIO (GREGORES VISION)
269739 UBI NETWORKING S.A. (UBIRED)
269747 Bento Ivan Gabriel(IPComs Networks)
269752 Colsecor Cooperativa Limitada
269753 Allaria Ledesma Y Cia S A
269754 COOPERATIVA DE PROVISION DE ELECTRICIDAD Y OTROS SERVICIOS P
269757 Urchipia Fernando Diego(Cyberia Internet)
269759 Bella Vista Sat S.A.
269760 Cascone Ricardo Horacio
269762 Urunet SRL
269764 Danaide S A
269765 Caldero Matias Carlos Ezequiel(Ocho Bits)
269766 Consejo de la Magistratura
269767 JOMNUK GASTON FLABIAN(INTERSAT)
269768 Guazu Group S.r.l.
269776 GlobalWeb S.r.l.
269778 REDES INHALAMBRICAS S.R.L
269781 Herrera Horacio Hernan
269784 UNIVERSIDAD PROVINCIAL DEL SUDOESTE (UPSO)
269785 Laprida Global Services S.A.
269786 Airedata SRL
269795 MLV SA
269798 BARTOLOME NICOLAS MATIAS (NBNET)
269801 Ministerio de Hacienda Y Finanzas
269802 COOPERATIVA DE SERVICIOS TELEFONICOS Y OTROS SERVICIOS PUBLI
269808 COOP DE PROVISION DE SERVICIOS DE OBRAS AGUA POTABLE Y OTROS
269809 ESTRELLA JORGE ALBERTO (GLOBALWIFI)
269810 SM Comunicaciones S.r.l.
269812 ROSSI NORBERTO ADOLFO (GRANOR)
269814 Prolux Comser S.A.
269817 Cooperativa de Electricidad Obras y Serv Publicos Cred y Ane
269819 Le Pera Sergio Patricio(NEO)
269823 COOPERATIVA AGUA POTABLE VIVIENDAS Y OTROS SERVICIOS PUBLIC
269833 ENRIQUE JUAN MANUEL( INNOVAR INTERNET )
269834 Lopez Cristian Leonardo
269835 Enerse S.A.P.E.M
269839 C & R S.r.l.
269847 LA Providencia S.R.L
269849 Kweb SRL
269854 Lila Susana Ferreyra(La Cumbre TV)
269858 ELECTRICIDAD SERVICIOS PUBLICOS VIVIENDAS OBRAS Y CREDITOS M
269860 Producentro S.A.
269861 DIRECCION DE ADMINISTRACION DEL PODER JUDICIAL (CORDOBA)
269865 Cooperativa Electrica de Provision Transformacion Comerci
269870 Giza S.A.
269872 Grupo MKE SAS
269873 COOPERATIVA TELEFONICA INTEGRAL DE OBRAS Y PROVISION DE SERV
269874 COOPERATIVA ELECTRICA MIXTA DEL OESTE Y OTROS SERVICIOS PUBL
269881 CAMARA DE COOPERATIVAS DE TELECOMUNICACIONES (CATEL)
269882 Municipalidad de Vicente Lopez
269886 Datanet S.r.l.
269890 Netifox S.R.L
269892 Gabriel Eduardo Riera (GSNetworks1)
269897 C Y M Internet S.r.l.
269906 Chaco Digital SA
269909 Comunicaciones Valles Calchaquies S.r.l.
269910 Romero Jose Alberto
269911 COOPERATIVA DE AGUA POTABLE TELEFONOS Y OTROS SERVICIOS PUBL
269912 Fibernet Argentina S.r.l.
269915 Cooperativa de Luz Y Fuerza de Elena Limitada
269916 East Net S.A.S.
269917 Cooperativa Limitada de Electricidad de Guatimozin
269924 Crea Servicios Tecnologicos Sapem
269929 S.R.L.
269933 GUTIERREZ BUTRON NAVIL OSCAR (CONECTIS)
269939 Huawei Tech Investment Co Ltd
269943 LUQUE FEDERICO GASTON (NEWFIX)
269948 LUIS EDUARDO CID (AIRE-NET)
269952 ARZE NORBERTO DELFIN (NORTEL)
269957 Loganet SRL
269961 COOPERATIVA DE ELECTRICIDAD Y OTROS SERVICIOS PUBLICOS LA PA
269968 COOPERATIVA AGUA Y SERVICIOS PUBLICOS UNQUILLO MENDIOLAZA LI
269970 COOP INTEGRAL AGUA OBRAS Y PROVISION DE SERVICIOS PUBLICOS D
269978 SZOK NAHUEL SANTOS PASCUAL (EL TREBOL ISP)
269979 Cooperativa Electrica Limitada de Norberto de la Riestra
269987 PABLO MARTIN HEGUIABEHERE (DEXTER WIFI)
269994 SCALI ALFREDO MARCOS (ALL SOLUTIONS)
269995 Destefani Jose Luis
269996 Henderson.net SRL
270000 OSORIO CARMEN ROSARIO (WIFI VALLE DE UCO)
270001 NAZARETH S.R.L. (NEXT)
270002 SIEBEN SERGIO OVIDIO (INTRAGIGA)
270004 CRETTON LISANDRO MAXIMILIANO (MISIOTECH)
270005 BIGLIANI HECTOR MAXIMILIANO (NOVA INFORMATICA)
270011 COOPERATIVA DE PROVISION DE OBRAS Y SERVICIOS PUBLICOS Y SOC
270015 Coop de Servicios Publicos Plottier Ltda
270017 COOPERATIVA DE PROVISION DE ELECTRICIDAD Y OTRO SERVICIOS PU
270021 LA Para Cooperativa de Electricidad Vivienda Y Servicios Publicos Limitada
270022 Fullnet SRL
270027 Telesmart S.A
270033 Universidad Nacional Arturo Jauretche
270041 Cable Vision Salliquelo SRL
270044 Corrientes Telecomunicaciones S.A.P.E.M.
270047 Proveedor S.A.
270048 ISP Millenium S.A.
270053 VILLEGAS BRAIAN JOEL (MADRYNET)
270054 GlobalRadio S.A.
270055 Codingar S.r.l.
270060 POMPE JORGE OMAR (NET-9)
270061 Twainsat SRL
270063 COOPERATIVA TELEFONICA Y DE SERVICIOS PUBLICOS DE SUARDI LIM
270066 Asociacion de los Testigos de Jehova
270070 Escom Comunicaciones SRL
270072 BOSTICO HORACIO HUGO (CONECTAR INTERNET)
270077 Cable Audio Vision SRL
270079 COOPERATIVA DE SERVICIOS PUBLICOS Y SOCIALES DE SERRANO LIMI
270083 Vavcom S.r.l.
270091 CARRIL JORGE RAMON (ECSANET INTERNET)
270099 Internet Cordoba S.A.S
270101 BAIGORRIA ALBERTO DANIEL (IGLOBALNET)
270105 Banco Municipal de Rosario
270106 Paralelo 46 TV SA
270694 Banco Nacional de Desenvolvimento Economico e Soci
271774 COOPERATIVA DE TRABAJO DE TELECOMUNICACIONES LIMITADA (COOP
271776 Jorge Anselmo Garnier
271779 Fullnet Solutions S.A.S.
271782 GlobalGate SRL
271784 Access Air Sociedad Simple
271790 Contaduria General del Ejercito
271794 Unity Network S.A.S.
271796 COLOMBO ALEJANDRO MAURICIO (FLY INTERNET)
271797 NexoDigital S.A.
271798 Tecno Wifi SRL
271800 Poder Judicial de la Nacion
396253 IBOSS-8-ASN